
Инкубатор Говорун MS-36 N2 (ТЭНовый, автомат, влагомер)

Инкубатор Говорун MS-36 N2 (ТЭНовый, автомат, влагомер)
В избранное
Заказать звонок
Задать вопрос
2 795 ₴
Под заказ, 30 дней
Доставка
Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Новая Почта
Мист Экспресс
Деливери
Оплата
Наложенный платеж
Контактная информация
Телефоны
+380 (95) 60... показать
Адрес
Украина, Харьковская обл., Харьков, Самовывоза нет на карте
Написать нам
Скидки
Акция “Нашли дешевле?”
Условия возврата и обмена
Условия гарантии
Описание
Корпус сделан из практичного эластичного пластика. Он не боится ударов, не склонен к трещинам. Легко моется и проводится дезинфекция. Показывает лучшие показатели удержания тепла, чем иные распространенные пенопластовые инкубаторы.
Верхняя крышка имеет 4 встроенных окошка диаметром 7cм, вы сможете видеть процесс инкубирования, переворота без открытия крышки и потери тепла. Нижняя часть из эластичного прозрачного пластика. Специальный материал и эластичность предотвращает трещины в случаи ударов.
Крышки плотно соединяются, для удержания температуры при инкубации. В комплектацию входит пенопласт. Вы можете использовать его для дополнительной теплоизоляции.
На верхней крышке встроена цифровая панель приборов - 4 окошка. Отображают показатели:
- Дни процесса инкубации
- Время автоматического переворота
- Температура инкубации
- Влажность %
Кнопки регулировки параметров:
- Проверка переворота
- Выбор параметра для регулировки
- Повысить (+)
- Понизить (-)
(подробней в инструкции...)
Инкубатор работает тихо, но при ситуациях отклонений в параметрах или экстренных ситуациях- срабатывает специальный сигнал (который сложно не услышать).
На верхней крышке закреплена пластиковая решетка, что является защитой для вылупившихся птинцов от касания с вентилятором и нагревающим теном.
Металлический Тен, внутреняя часть керамическая мощность 80В.
Инвекторная технология распределения тепла по всему инкубатору, за счёт расположения вентилятора по центру обогривающего тена.
В верхней части крышки закреплен электронный терморегулятор и влагоизмерующий прибор (влагомер).
Нижняя часть MS состоит из специальных каналов для воды. Вмонтированы 4 отверстия (2см) для выхода лишней влаги.
Когда влажность критической нормы - инкубатор подает звуковой сигнал для предотвращения понижения влажности.
Между водным отсеком и латками вставляется эластичная решетка.
Двигатель MS 36/144 оснащен технологией инкубации яиц в 8 различных положений под разными углами (совершается автоматически)
Переворот совершает автоматическая лоточная система.
6 лотков по 6 ячеек (144 ячейки для перепелиных)
Вместительность:
- Куриных- 36
- Утиных- 36
- Индюшиных- 36
- Перепелиных- 144
Ряды объеденены для более синхронного переворота (все ряды переворачиваются одновременно).
Система одновременного переворота способствует качественной инкубации яиц.
Вам не нужно следить и переворачивать яйца, просто ставите необходимые настройки и заливаете воду специальным прибором из комплекта.
На всю продукцию предоставляется гарантия.
Возврат средств согласно Закона Украины, если товар возвращен в течение 14 дней и не был в эксплуатации.
Характеристики
Производитель
Говорун
Страна производства
Китай
Состояние
новое
Тип
бытовой, фермерский
Вид
инкубационный
Переворачивание яиц
автоматическое
Нагревательный элемент
ТЭНовый
Питание
220 В
Способ обогрева
электрический
Материал корпуса
пластик
Особенности
принудительный воздухообмен
Размеры упаковки
Вес
3.6 кг
Высота
29 см
Ширина
51 см
Длина
53 см
Способ упаковки
Коробка